Type de pouvoir adjudicateur Institution/agence européenne ou organisation internationale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de badges électroniques et imprimantes pour badges en Belgique et au Luxembourg
Numéro de référence: HR/2022/OP/0073 lot 1
II.1.2.
Code CPV principal 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
II.1.4.
Description succincte
La Direction «Sécurité» de la Commission (ci-après dénommée «HR.DS») a pour mission de garantir la sécurité du personnel, des informations, des bâtiments et des équipements de la Commission. Dans ce contexte HR.DS est responsable pour control d’accès aux bâtiments de la Commission. L’objet du présent appel d’offres est fourniture de badges électroniques, consommables, imprimantes et leur maintenance, en vue de l’émission de badges d’accès en Belgique et au Luxembourg.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de badges électroniques pré-imprimés en polycarbonate ou PVC
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de badges électroniques à personnalisation graphique thermique.