See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE DE LOCATION PONCTUELLE DE BUS AVEC CHAUFFEUR POUR LA ZONE NORD-EST ET LA ZONE SUD-OUEST AU TITRE DE LA PERIODE 2024-2028
Description: Le présent Accord-cadre porte sur la mise à disposition pour les services départementaux des bus avec chauffeurs ; Les prestations sont à exécuter sur l'ensemble du territoire départemental
Identifiant interne: 23FS-DMG-2293-U
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location ponctuelle de bus avec chauffeur avec lieu de départ secteurs Nord et Est
Description: (communes allant de Saint-Denis à Sainte-Rose, y inclus Salazie et la Plaine des Palmistes) sans minimum annuel maximum annuel 250 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: reconductions et prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Location ponctuelle de bus avec chauffeur avec lieu de départ secteurs Sud et Ouest
Description: (communes allant de la Possession à Saint-Philippe, y inclus Trois-Bassins, les Avirons, Etang-Salé, Cilaos, Entre-Deux et le Tampon) sans minimum annuel maximum annuel 180 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2