583671-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Camions de vidange – Fourniture d'un camion vidangeur de 16 tonnes destiné au service des travaux-environnement en remplacement du camion vidangeur n°15 et reprise du camion vidangeur VOLVO immatriculé 1-GWU-284 de 2007
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un camion vidangeur de 16 tonnes destiné au service des travaux-environnement en remplacement du camion vidangeur n°15 et reprise du camion vidangeur VOLVO immatriculé 1-GWU-284 de 2007
Description: Fourniture d'un camion vidangeur de 16 tonnes destiné au service des travaux-environnement en remplacement du camion vidangeur n°15 et reprise du camion vidangeur VOLVO immatriculé 1-GWU-284 de 2007
Identifiant interne: 9/21/2023 12:52 PM 3PID1874 CMP/SG/1874-23
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144410 Camions de vidange
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CMP/SG/1874-23