Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions de contrôle technique pour la réhabilitation et l'extension des bâtiments Sainte Anne et Saint Raphaël et la réhabilitation du bâtiment 13 sur le site de la Madeleine à Bourg-En-Bresse
Numéro de référence: 2023027A
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
missions de contrôle technique pour la réhabilitation et l'extension des bâtiments Sainte Anne (Perl'01) et Saint Raphaël et la réhabilitation du bâtiment 13 sur le site de la Madeleine à Bourg-En-Bresse
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique
II.2.4.
Description des prestations