Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement en énergies électricité et gaz naturel et services associés
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
fourniture et acheminement en énergies électricité et gaz
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et acheminement de l'énergie électrique - puissance C5
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et acheminement de l'énergie électrique pour les points de livraison dont la puissance souscrite est inférieure ou égale à 36 kva (C5), et prestations de service associée
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40%
Prix - Pondération: 60%
fourniture et acheminement de l'énergie électrique - puissance C4
Lot nº: 2
fourniture et acheminement de l'énergie électrique pour les points de livraison dont la puissance souscrite est supérieure à 36 kva (C4), et prestations de service associées