2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D’ASSISTANCE TECHNIQUE A MAÎTRISE D’OUVRAGE EN PROCESS BLANCHISSERIE ET EN ETUDES D'INGENIERIE BATIMENT
Description: Ce marché a pour objet : Mission d’assistance technique à la maîtrise d’ouvrage relative à la construction d’une blanchisserie pour la partie production et réutilisation des anciens locaux de la blanchisserie pour le GIP SILGOM de Saint-Avé. Le contenu détaillé des prestations est défini dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) et Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). En synthèse, le projet concerne une mission d’assistance technique à maîtrise d’ouvrage relative à la construction d’une blanchisserie (bâtiment et process). La construction de cette blanchisserie pourra se faire en Conception Réalisation ou en marché global avec critères de performances. Letitulaire aura également la mission de suivre cette exécution et la performance.
Identifiant interne: PPP20V-23/5032/ATMO BLC ST AVE 25
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ATMO BLC ST AVE 25_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 71323000 Services de conception technique pour processus et production industriels