583962-2024 - Résultats
France – Services d'impression et de distribution – Prestation d'édition et de publipostage des documents en faveur des bénéficiaires du RSA et des aides sociales du Département au titre de la période 2023-2027
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'édition et de publipostage des documents en faveur des bénéficiaires du RSA et des aides sociales du Département au titre de la période 2023-2027
Description: Il s'agit de confier à un prestataire l'édition, la mise sous enveloppe et l'envoi par voie postale de divers courriers. sans minimum annuel maximum annuel : 400 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 23FS-DMG-2321-K
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79824000 Services d'impression et de distribution
Nomenclature complémentaire (cpv): 79824000 Services d'impression et de distribution
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1379706
Options:
Description des options: reconductions et prestations similaires