583989-2025 - Résultats
France – Travaux de menuiserie – La procédure de passation utilisée est la procédure avec négociation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: La procédure de passation utilisée est la procédure avec négociation
Description: La procédure est soumise aux dispositions articles L. 2124-3, R. 2124-4 et R. 2161-21 à R. 2161-23 du Code de la commande publique.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MENUISERIES INTERIEURES
Description: Travaux de menuiserie