584045-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance et services de retraite – Assurance automobile
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance automobile
Description: Consultation pour la souscription de contrats d'assurances
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance Automobile
Description: Assurance Automobile