2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET DE GENIE CLIMATIQUE DES IMMEUBLES A VOCATION DE PEPINIERES D’ENTREPRISES GERES PAR CITEDIA METROPOLE CONTRAT DE TYPE P2
Description: Prestations de maintenance préventive et corrective des installations de ventilation et de génie climatique des immeubles à vocation de pépinières d’entreprises gérées par CITEDIA METROPOLE – Contrat de type P2. Les prestations porteront sur les 6 immeubles listés dans le C.C.T.P. situés à Rennes et sa proche agglomération.
Identifiant interne: AO - GG-OL/2024/15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION ET DE GENIE CLIMATIQUE DES IMMEUBLES A VOCATION DE PEPINIERES D’ENTREPRISES GERES PAR CITEDIA METROPOLE - CONTRAT DE TYPE P2
Description: Prestations de maintenance préventive et corrective des installations de ventilation et de génie climatique des immeubles à vocation de pépinières d’entreprises gérées par CITEDIA METROPOLE – Contrat de type P2 Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum en valeur de 350 000 € H.T. Durée 48 mois.