See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'hébergement avec prestations associées du système d'information de Val du Loing Habitat.
Description: Prestations d'hébergement avec prestations associées du système d'information de Val du Loing Habitat.
Identifiant interne: 2024-019
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72311300 Services informatiques d'exploitation en temps partagé, 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance, 72514200 Services de gestion d'installations pour le développement de systèmes informatiques, 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
5. Lot
Lot: LOT-0001