58422-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Machines de traitement des données (matériel) – Contrat-Cadre IT Hardware
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat-Cadre IT Hardware
Description: Contrat-cadre IT Hardware
Identifiant interne: 2025-167-KM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30210000 Machines de traitement des données (matériel)
Nomenclature complémentaire (cpv): 48820000 Serveurs, 30214000 Postes de travail, 30213000 Ordinateurs personnels, 30213100 Ordinateurs portables, 30213300 Ordinateur de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-167-KM - 1
Description: Matériel informatique (ordinateur portable, ordinateur de bureau et accessoires)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30214000 Postes de travail, 30213000 Ordinateurs personnels, 30213100 Ordinateurs portables, 30213300 Ordinateur de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: 2025-167-KM - 2
Description: Matériel serveur (y compris HPC)
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 48820000 Serveurs