584269-2019 - RésultatsFrance-Cahors: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre pour l'extension des archives départementales du Lot
Numéro de référence: 19s0049
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre pour l'extension des archives départementales du Lot.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations