See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat pièces bus
Description: Le présent accord-cadre a pour objectif l'acquisition de pièces détachées d'origine ainsi que de qualité équivalente, couvrant les domaines mécanique, électrique et de carrosserie, pour des véhicules des marques Mercedes, IVECO, BLUEBUS et VANHOOL
Identifiant interne: 2025-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: C1 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque BLUEBUS
Description: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque BLUEBUS
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: C2 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque BLUEBUS
Description: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque BLUEBUS
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: D1 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque VANHOOL
Description: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque VANHOOL
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: D2 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque VANHOOL
Description: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque VANHOOL
Identifiant interne: 8