Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.centraledesmarches.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
Cf. CCAP nº 01-2018 et CCTP nº 01-2018.
II.2.4.
Description des prestations