See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et d'aménagement sur les bâtiments ou sites du Département de la Haute-Savoie - Maçonnerie/VRD Lot n°A7 : Secteur Annecy - Genevois ouest Lot n°BC7 : Secteur Genevois est - Chablais Lot n°D7 : Secteur Arve
Description: Accord cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono attributaire de travaux d'une durée de 2 ans
Identifiant interne: 2025A0589
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot A7 : Secteur Annecy/Genevois Ouest
Description: Montant minimum sur 4 ans : 2 000 000 euro(s) HT /Montant maximum sur 4 ans : 11 000 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot BC7 : secteur Genevois Est/Chablais
Description: Montant minimum sur 4 ans : 1 500 000 euro(s) HT /Montant maximum sur 4 ans : 7 000 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot D7 : Secteur Arve
Description: Montant minimum sur 4 ans : 600 000 euro(s) HT /Montant maximum sur 4 ans : 3 200 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3