Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et curative des toitures et des terrasses des bâtiments de l'université Paris Nanterre
Numéro de référence: 2023-030
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
la maintenance préventive et curative des toitures et des terrasses des bâtiments de l'université Paris Nanterre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien, 45261910 Réparation de toiture, 45261920 Travaux d'entretien de toiture
II.2.4.
Description des prestations
les prestations que l'attributaire du présent marché doivent fournir au pouvoir adjudicateur sont détaillées dans le CCTP