584833-2023 - RésultatsFrance-Vernouillet: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien des espaces verts, des terrains de sport, des ZAC et ZI, de taille et d'élagage des arbres et arbustes et de fauchage des espaces verts de la ville de Vernouillet
Numéro de référence: 2023-04
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no 1 : entretien pelouses et massifs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot no 2 : entretien des terrains de sports
Lot nº: 2
lot no 3 : entretien zac porte sud zi vauvettes
Lot nº: 3
lot no 4 : entretien du patrimoine arbore taille en rideau - taille port libre
Lot nº: 4
77211500 Services d'élagage
lot no 5 : entretien des chemins et talus - debroussaillage, fauchage et epareuse
Lot nº: 5
45111220 Travaux de débroussaillage