Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maintenance des SSI (Système de Sécurité Incendie) et des systèmes de sécurité no19-2022-976
Numéro de référence: 19-2022-976
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
prestations et services de maintenance préventive et corrective des équipements ci-après : - sSI ; - exutoires de désenfumage ; - système de vidéo-surveillance ; - système anti-intrusion
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 180 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
prestations et services de maintenance préventive et corrective des équipements ci-après :- sSI ;- exutoires de désenfumage ;- système de vidéo-surveillance ;- système anti-intrusion.Dans le cadre de ce marché, le titulaire devra assurer la gestion, le pilotage et la réalisation d'un certain nombre d'activités de maintenance et de services de façon à permettre l'exécution de l'activité principale du Maître d'ouvrage dans les meilleures conditions :- de sécurité- de disponibilité- d'hygiène- de confort- d'image