584974-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical – Maintenance d'équipements d'endoscopie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance d'équipements d'endoscopie
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/>Maintenance d'équipements d'endoscopie<br/>
Identifiant interne: 24A112
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Echo vidéo endoscopes de marque PENTAX
Description: Echo vidéo endoscopes de marque PENTAX<br/>
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Vidéo endoscopes de marque PENTAX
Description: Vidéo endoscopes de marque PENTAX<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fibroscopes de marque PENTAX
Description: Fibroscopes de marque PENTAX<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Vidéo endoscopes de marque OLYMPUS
Description: Vidéo endoscopes de marque OLYMPUS<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Vidéo endoscopes de marque FUJINON
Description: Vidéo endoscopes de marque FUJINON<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Fibroscopes de marque STORZ
Description: Fibroscopes de marque STORZ<br/>
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Fibroscopes de marque WOLF
Description: Fibroscopes de marque WOLF<br/>
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Optiques de marque WOLF
Description: Optiques de marque WOLF<br/>
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Optiques de marque STORZ
Description: Optiques de marque STORZ<br/>
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Optiques de marque OLYMPUS
Description: Optiques de marque OLYMPUS<br/>
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Optiques de marque SCHOLLY
Description: Optiques de marque SCHOLLY<br/>
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Optiques autres marques
Description: Optiques autres marques<br/>
Identifiant interne: 12