Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
LE HAVRE EST LILLEBONNE HEROUVILLE SAINT CLAIR
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Critère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
DIEPPE
Lot nº: 3
ROUEN RIVE GAUCHE
Lot nº: 5
EURE ILE DE FRANCE OUEST
Lot nº: 6