585092-2024 - Résultats
France – Services de gestion de terrains – Gestion des aires d’accueil des gens du voyage de la Communauté de communes Vienne et Gartempe
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des aires d’accueil des gens du voyage de la Communauté de communes Vienne et Gartempe
Description: Gestion administrative et financière, et entretien des 3 aires d'accueil des gens du voyage de la Communauté de communes Vienne et Gartempe
Identifiant interne: 2024-08
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70332100 Services de gestion de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001