See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à la maintenance préventive, corrective et évolutive des installations de chauffage, de climatisation, de ventilation mécanique contrôlée et de production d'eau chaude sanitaire des sites rattachés à la Délégation Régionale Inserm Paris IDF CENTRE NORD
Description: Marché relatif à la maintenance préventive, corrective et évolutive des installations de chauffage, de climatisation, de ventilation mécanique contrôlée et de production d'eau chaude sanitaire des sites rattachés à la Délégation Régionale Inserm Paris IDF CENTRE NORD
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: maintenance préventive, corrective et évolutive des installations de chauffage, de climatisation, de ventilation mécanique contrôlée et de production d'eau chaude sanitaire des sites rattachés à la Délégation Régionale Inserm Paris IDF CENTRE NORD
Description: maintenance Lot 1 sites Lariboisière et Saint Louis
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Description: maintenance Lot 2 sites Robert Debré, sites Xavier Bichat et Beaujon
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Description: maintenance Lot 3 site SAINTE ANNE
Identifiant interne: LOT 3