Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance Prestations de nettoyage du château de Voltaire à Ferney-Voltaire
Numéro de référence: 22.853.260
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage du château de Voltaire. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des clauses administratives particulières (Ccap) et le Cahier des clauses techniques particulières (Cctp)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage du château de Voltaire
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40