Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/index.jsp
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et travaux des toitures terrasses, des couvertures et des étanchéités des immeubles de Toulon Habitat méditerranée
Numéro de référence: CAC 2023-2028
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261420 Travaux d'étanchéification, 45261410 Travaux d'isolation de toiture, 45261900 Réparation et entretien de toiture
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 8
Prix - Pondération: 12