See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE VEGETAUX DE PEPINIERE ET DE MATERIELS HORTICOLES Lots 1,2,3,4 et 7
Description: L'objet porte donc sur l'acquisition de plantes à massifs, décoration, fruitiers et arbres et arbustes endémiques et indigènes de l'île qui seront plantés dans le cadre des projets de la ville
Identifiant interne: 2401250027-CB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03451000 Plantes
Nomenclature complémentaire (cpv): 03451000 Plantes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Contrat de culture pour tous projets
Description: Contrat de culture pour tous projets
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le présent marché ne comporte pas de tranches optionnelles.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Contrat de culture espèces endémiques et indigènes
Description: Contrat de culture espèces endémiques et indigènes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Arbres / Arbustes / Plantes à massif / Plantes aromatiques / Plantes grimpantes/ sapins
Description: Arbres / Arbustes / Plantes à massif / Plantes aromatiques / Plantes grimpantes/ sapins
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Palmiers et fruitiers
Description: Palmiers et fruitiers
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°7 : Achats d'arbres endémiques (sujets de grande taille)
Description: Achats d'arbres endémiques (sujets de grande taille)
Identifiant interne: 7