Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Rénovation de 3 terrains Multi-sports de type city stade - Bellinghem; Therouanne Et Saint Augustin
Numéro de référence: 2023-29
II.1.2.
Code CPV principal 45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
la présente consultation a pour objet la rénovation de 3 terrains Multi-sports de type city stade sur les communes de Bellinghem, Therouanne et Saint Augustin
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports
II.2.4.
Description des prestations