2. Procédure
Procédure
Titre: Commune de Martigues- Accueil et information du public dans le cadre des manifestations
Description: La Halle de Martigues, construite en 1993 peut accueillir une grande diversité d'activités (spectacles, sport, congrès, salons,…) dans la grande salle, sur son esplanade et ses salles annexes. La ville de Martigues souhaite lancer une consultation concernant la mise à disposition de personnel pour l'accueil et l'information du public dans le cadre des diverses manifestations. Ces agents auront en charge le contrôle des accès, l'accueil et l'orientation du public pour un grand nombre de manifestations (autour d'une quarantaine par an) et le placement lors des spectacles. Ils devront être courtois, souriants et disponibles afin d'accueillir et d'orienter le public dans les meilleures conditions L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2023-S-0034
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1410070