585384-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Marché de Maitrise d’oeuvre Pour la réfection du service des Urgences du Centre Hospitalier Intercommunal Caux Vallée de Seine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maitrise d’oeuvre Pour la réfection du service des Urgences du Centre Hospitalier Intercommunal Caux Vallée de Seine
Description: Marché de Maitrise d’oeuvre Pour la réfection du service des Urgences du Centre Hospitalier Intercommunal Caux Vallée de Seine
Avis précédent: 459529-2025
Identifiant interne: 25DTP015
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001