585388-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseils financiers – Marché de conseil en financement immobilier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de conseil en financement immobilier
Description: Marché de conseil en financement immobilier
Identifiant interne: 2025-MO-13-PF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66171000 Services de conseils financiers
5. Lot
Lot: LOT-0001