See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à des prestations de service de sécurité incendie et d'assistance aux personnes pour l'Hôtel de Police de Bordeaux (33)
Description: Accord-cadre relatif à des prestations de service de sécurité incendie et d'assistance aux personnes pour l'Hôtel de Police de Bordeaux (33)
Identifiant interne: SGAMI33-2024-60-FCS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75250000 Services d'incendie et de secours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SGAMI33-2024-60-FCS