See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de sel de déneigement
Description: La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique. Accord-cadre mono-attributaire, sans montants minimum et avec un montant maximum annuel de 2 000 000 euro(s) HT, fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Identifiant interne: 24FF-DAJCP-2149-U
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34927100 Sel de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 14400000 Sel et chlorure de sodium pur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-52492