58553-2019 - Mise en concurrenceFrance-Valenciennes: Travaux de construction
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Concours restreint maîtrise d'œuvre réaménagement et extension
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre pour le réaménagement et l'extension Ronzier de Valenciennes.