2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES CONSTRUCTION
Description: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES CONSTRUCTION
Identifiant interne: 2025-GHTAO103-FFPGH
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile, 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ASSURANCE TOUS RISQUES CHANTIER (TRC)
Description: ASSURANCE TOUS RISQUES CHANTIER (TRC)
Lot: LOT-0002
Titre: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE MAITRE D'OUVRAGE (RCMO)
Description: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE MAITRE D'OUVRAGE (RCMO)
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE - CONTRAT COLLECTIF DE RESPONSABILITE DECENNALE (DO CCRD)
Description: ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE - CONTRAT COLLECTIF DE RESPONSABILITE DECENNALE (DO CCRD)
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes