2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES D'AGENCE DE VOYAGES, PRESTATIONS DE TRANSPORT ET SERVICES ASSOCIES POUR L'INSA STRASBOURG
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des services d'agence de voyages, des prestations de transport et services associés pour l'INSA Strasbourg
Identifiant interne: MP-2025-10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: SERVICES D'AGENCE DE VOYAGES, PRESTATIONS DE TRANSPORT ET SERVICES ASSOCIES POUR L'INSA STRASBOURG