fourniture et acheminement en électricité pour le Syndicat Intercommunal d'assainissement de la Vanoise
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre de fourniture et d'acheminement en électricité avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 ducode de la commande publique. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents.Les marchés subséquents seront des marchés ordinaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations