585740-2024 - Résultats
France – Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur – Prestations de transport de personnels du ministère des Armées (3 lots) au profit d'entités militaires soutenus par la plate-forme commissariat Sud-Ouest (PFC-SO)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transport de personnels du ministère des Armées (3 lots) au profit d'entités militaires soutenus par la plate-forme commissariat Sud-Ouest (PFC-SO)
Description: Prestations de transport de personnels du ministère des Armées (3 lots) au profit d'entités militaires soutenus par la plate-forme commissariat Sud-Ouest (PFC-SO)
Identifiant interne: PFCSO-DAF-2023-001675-S1-MM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Prestations de transport de personnels du ministère des Armées - DGA EM site Landes
Description: Prestations de transport de personnels du ministère des Armées - DGA EM site Landes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Prestations de transport de personnels du ministère des Armées - DGA EM site Gironde
Description: Prestations de transport de personnels du ministère des Armées - DGA EM site Gironde
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Prestations de transport de personnels du ministère des Armées - AIA de Bordeaux
Description: Prestations de transport de personnels du ministère des Armées - AIA de Bordeaux
Identifiant interne: 3