Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la Tonnellerie du Futur et de l'innovation au CFA de COGNAC (16)
Numéro de référence: 2022P000S057620000
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la Tonnellerie du Futur et de l'innovation au CFA de COGNAC (16) - phase 1 candidatures