585803-2025 - Mise en concurrence
France – Fournitures et accessoires électriques – l’accord-cadre et son 1er marché subséquent « Base de défense de Toulon – fourniture de matériels d'électricité
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: l’accord-cadre et son 1er marché subséquent « Base de défense de Toulon – fourniture de matériels d'électricité
Description: l’accord-cadre et son 1er marché subséquent « Base de défense de Toulon – fourniture de matériels d'électricité
Identifiant interne: 2025-SID-MED-O106-O107
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025/SID-MED/0106-0107
Description: l’accord-cadre et son 1er marché subséquent Base de défense de Toulon – fourniture de matériels d'électricité
Options:
Description des options: L’accord-cadre pourra être reconduit au maximum trois (3) fois sans que la durée totale de l’accord-cadre ne puisse excéder quatre (4) ans. Chaque reconduction sera tacite. Le pouvoir adjudicateur pourra faire part de sa décision de ne pas le reconduire au moins trois (3) mois avant la fin de la période en cours.