58595-2023 - RésultatsFrance-Montélimar: Services d'assurance dommages ou pertes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assurance atteinte au système d'information (Cyber risques)
Numéro de référence: 2022s0022
II.1.2.
Code CPV principal
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4.
Description succincte
Communication : L'intégralité des documents de la consultation se trouve sur le profil acheteur : non
mesures prises pour assurer la confidentialité et l'accès au document :
concernant la demande de transmission des éléments techniques portant sur la présentation du système d'informations (couverts par une obligation de confidentialité), le candidat devra utiliser le formulaire mis en annexe n°3 au R.C. et transmettre sa demande via le profil acheteur. La transmission sera ensuite effectuée via la messagerie professionnelle du pouvoir adjudicateur à l'adresse mail indiquée par le candidat dans sa demande.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
II.2.4.
Description des prestations