586005-2024 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de terrains – Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de Ploërmel et Josselin
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de Ploërmel et Josselin
Description: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de Ploërmel et Josselin
Identifiant interne: 2024-PC-19
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70332100 Services de gestion de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001