58603-2024 - Mise en concurrence
France – Services informatiques – REPRISE DÉVELOPPEMENT, MAINTENANCE APPLICATIVE, INFOGÉRANCE ET RÉVERSIBILITÉ DE L'ESPACE PROFESSIONNEL DE L'IGN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REPRISE DÉVELOPPEMENT, MAINTENANCE APPLICATIVE, INFOGÉRANCE ET RÉVERSIBILITÉ DE L'ESPACE PROFESSIONNEL DE L'IGN
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire conclu en application de l'article R2162-2 qui sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14. Les bons de commande seront émis sur la base des unités d'oeuvre définies dans la grille financière de l'accord-cadre
Identifiant interne: GBM23089
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1409871