586033-2023 - RésultatsFrance-Boussy-Saint-Antoine: Travaux de construction de lignes électriques
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mp global de performance associant modernisation, exploitation, maintenance et gestion des installations d'éclairage public, signalisation tricolore et illuminations festives de fin d'année
II.1.2.
Code CPV principal
45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34993000 Éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
prestations G1 : Mesure, et rapport annuel sur les économies d'énergies réalisées
- prestations G2 : Maintenance à garantie de résultats des installations
- prestations G3 : Réparations
- prestations G4 : Rénovation des installations comprenant les travaux de mise en conformité et de rénovation des installations, et travaux d'enfouissement de réseaux en accompagnement
- prestations G5 : Fourniture, location, pose, dépose et entretien des illuminations festives de fin d'années