See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception-Réalisation de 40 logements individuels groupés et logements intermédiaires dont 25 locatifs sociaux et 15 location-accession sur le site de l'ancien camping municipal de Vendres
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. REMISE D'UNE CANDIDATURE UNIQUEMENT A CE STADE
Identifiant interne: 23DCR061
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1334539