See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ECOLE DES VERNETS-2005TI-Façade-menuiseries extérieures-stores
Description: ECOLE DES VERNETS-2005TI-Façade-menuiseries extérieures-stores
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 282730-
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade, 45421000 Travaux de menuiserie, 45421143 Travaux d'installation de stores