Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions de coordination sécurité et protection de la santé pour la réhabilitation et l'extension de 3 bâtiments et la réalisation d'un parc de stationnement à Bourg-En-Bresse
Numéro de référence: 2023026A
II.1.2.
Code CPV principal 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
missions de coordination sécurité et protection de la santé pour la réhabilitation et l'extension de 3 bâtiments sur le site de la Madeleine et la réalisation d'un parc de stationnement sur le site du Peloux à Bourg-En-Bresse
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations