586226-2023 - RésultatsFrance-Talence: Test et évaluation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
bxinp_2023-15_Accord-Cadre de fourniture et de correction de tests de certification en anglais pour Bordeaux INP
Numéro de référence: BxINP_2023-15
II.1.2.
Code CPV principal
73430000 Test et évaluation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
achat de prestation pour la fourniture et la correction de tests non supervisés de certifications en anglais pour les besoins de Bordeaux INP
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat de prestation pour la fourniture et la correction de tests supervisés et la correction de tests de certifications en anglais pour les besoins de Bordeaux INP
Lot nº: 2