Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien, dépannage et garantie totale des installations individuelles de chauffage gaz, des appareils a production eau chaude, des vmc gaz, et installations solaire des logements
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché concerne l’entretien, le dépannage et la garantie totale des installations individuelles de chauffage, ecs, vmc gaz, et installations solaire des logements et des dispositifs de sécurité collectives sur VMC gaz sur l’ensemble du patrimoine de la SEM EMH.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations