586349-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – Travaux de remplacement des charpentes, couvertures et de l'isolation des huit bâtiments de la résidence Carle Vernet à Bordeaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de remplacement des charpentes, couvertures et de l'isolation des huit bâtiments de la résidence Carle Vernet à Bordeaux
Description: 2 lots : Lot 1 : Charpente / Couverture - à tranches. Lot n°2 VMC / Electricté - à tranches.
Avis précédent: 269380-2024
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1- Charpente / Couverture - à tranches
Description: Passé selon la procédure adaptée ouverte (Article R2123-1 1°)de la commande publique.
Identifiant interne: 20240021-1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2- VMC / Electricté - à tranches.
Identifiant interne: 20240021-2