5864-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de chantier – Conception-réalisation pour la réhabilitation thermique et la résidentialisation des logements collectifs de la résidence Clémenceau à AMIENS, phase candidature
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception-réalisation pour la réhabilitation thermique et la résidentialisation des logements collectifs de la résidence Clémenceau à AMIENS, phase candidature
Description: La présente consultation est passée en application des articles R2161-24 à R2161-31 du code de la commande publique selon la procédure du dialogue compétitif
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45113000 Travaux de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45113000 Travaux de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1579896
Options:
Description des options: Le marché est décomposé en une tranche ferme et 2 tranches optionnelles